Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Под Новый год люди массово посещают магазины, торговые центры и рынки.

Весельчаки стали виновниками ДТП

Естественно, что это обстоятельство приводит к активному движению на автомобильных дорогах. Все спешат приобрести всё, что нужно для их транспорта. Как результат, на дорогах появляются множественные пробки и происходят дорожно-транспортные происшествия. Некоторые из них совершенно нелепы и обусловлены исключительно невнимательностью или чрезмерной поспешностью самих водителей.

Пример подобной аварии приключился с людьми, ехавшими на автомобиле «ВАЗ-2108». Именно они, ввиду своей неосторожности, столкнулись с проезжавшей мимо иномаркой. Парни просто хотели доказать попутчикам, находящимся в машине, что они без особого труда могут объехать пробку по встречной полосе. Только вот опасный маневр явно не удался.

Водитель, находившийся за рулём отечественного автомобиля, не решил проблему с пробками, а лишь стал виновником возникновения на дороге ещё одного затора. В результате пострадал и водитель иномарки, и его автомобиль, и прочие участники дорожного движения. Из-за ДТП движение практически полностью парализовано, а прочие машины были вынуждены объезжать этот проблемный участок дороги по ближайшим дворам и порой по тротуарам, сообщает издание новости.ростов.рф.


Выскажите свое мнение