Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Новинка от компании Bentley получила гибридный двигатель.

Недавно стало известно, что новинка от компании Bentley получила гибридную силовую установку. Речь идет о новом Continental GT, который будет презентован и поступит в продажу в течение 2018 года. Заметим, что информацией по поводу создания гибрида поделился сам директор компании.

По предварительным данным это будет V6 силовой агрегат, который будет способен вырабатывать по 450 л.с. Как заметил представитель компании, это будет переходная модель, которая в будущем позволит создать уникальный и перспективный электрический автомобиль. По мнению экспертов гибридные автомобили в скором времени вытеснят с рынка дизельные и бензиновые варианты, так как они более выгодные по эксплуатации.

Кроме этого, у гибридного автомобиля имеются некоторые преимущества перед электрокарами. Ведь ее можно применять для длительной поездки, что нельзя сделать с электромобилем. Также стоит отметить, что представленная новинка станет первым опытом создания гибридного автомобиля на мощностях бренда.

Работы еще много, ведь предстоит тестирование и доработка автомобиля. Точные сроки дебюта и запуск серийного производства не объявлен. Тем не менее, многие автолюбители и эксперты считают, что машина должна появиться к 2018 году.