Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


VolkswagenПредставители аналитического агенства «Дейли-Мотор» сообщили, что в планах руководства концерна Volkswagen — презентация своего нового компакт-кара — Up! на Женевском автосалоне уже весной текущего года. В интернете можно ознакомится с официальными фотоснимками улучшенного авто. По мнению специалистов. новинка составит хорошую конкуренцию в сегменте сити-каров моделям Fiat 500 и Hyundai i10 и Smart ForFour. Что касается изменений, то авто наградили улучшенным стилем и добавили более широкую линейку двигателей.

Volkswagen zad

Техническое оснащение

Автомобиль укомплектовали бензиновым турбомотором объемом 1 литр и мощью 89 «лошадок». Крутящий момент составляет 160 Нм. Скорости в сто километров компакт-кар достигнет за 10 секунд.
Максимум скорости машины достигнет 115 миль в час. А вот салон машины порадует возможностью подключения смартфона.
Еще официальные представители компании подтвердили, что будет еще три варианта технического оснащения новинки: на 59, 67, а также 74 лошадиные силы.

Внешний вид

Что касается изменений во внешности компакт-кара, то авто получило новый передний бампер, который имеет модифицированные интегрированные повторители, а также машину оснастили крупными воздухозаборниками, дополнительными противотуманками и многим другим.