Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


В городе Уфа начал работать смс-сервис по оповещению об эвакуации автомобиля.

Недавно администрация города Уфы запустила проект по смс-оповещению владельцев автомобилей об эвакуации. Такое средство позволит получить быструю информацию относительно законный действий со стороны ГИБДД. Заметим, что в последнее время все чаще случаются специализированные акции по благоустройству и содержанию зеленых зон, устранение зон создания незаконных парковочных мест.

Следует отметить, что данный сервис позволяет отправлять сообщение только владельцам, что не всегда корректно работает. Вместе с этим, новшество является идеальным решением, которое позволит сохранить денежные средства горе-водителей. Не придется платить за простой машины на штраф-стоянке. Чтобы получит доступ к технологии, необходимо провести регистрацию на соответствующем веб-ресурсе, введя информацию относительно автомобиля и контактную информацию.

Перед эвакуацией специалист выпишет штраф, погрузит машина и отправит владельцу соответствующую информацию. В качестве дополнения, выполняется фотофиксация нарушения, вносится в базу данных. Упрощение и удобство процесса является важным фактором развития местных органов управления и ГИБДД.