Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Luxgen


На китайском рынке появится новинка от компании Luxgen.

Недавно стало известно, что на китайском рынке в скором времени появится новый автомобиль от компании Luxgen. Это будет четырехдверных хэтчбек, название которого полностью Luxgen3. Заметим, что машина в кузове седан была представлена на китайском рынке в прошлом году на мероприятии в Пекине. На данный момент у фотошпионов появились первые снимки автомобиля тайваньской компании в кузове хэтчбек.

Внешне машина во многом соотносится с седаном этой же модели. По крайней мере, передняя часть полностью перенята. Под капотом новинки будет устанавливаться несколько вариантов силовых агрегатом. В базовой вариации транспортное средство будет оснащаться 1,6 литровым ДВС, которая сможет вырабатывать до 124 лошадей. Совместно с указанным двигателем будет использоваться безальтернативная механика.

Заметим, что указанную новинку на рынке КНР стоит ожидать в течение текущего года. Стоимость новинки можно лишь угадывать и анализировать по предыдущим успехам. Текущую версию в кузове седан можно приобрести за 516 тысяч рублей или за 60 тысяч юаней. В базовой комплектации можно найти систему климат-контроля, камеру заднего вида, хорошую систему мультимедиа, а также некоторые другие интересные элементы.