Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Обновленный Gelandewagen получит новый кузов Landaulet.

Немцы планируют в значительной степени переработать модель Gelandewagen, чтобы получить новый тип кузова. По предварительным данным автомобиль должен быть выполнен в Landaulet, который обретет складную крышу. Стоит отметить, что кроме внешних изменений, обновления коснутся и силовой установки. В машине будет размещаться 12 цилиндровый мотор, который обретет более существенные мощностные параметры.

На данный момент транспортное средство получило кодовое имя G65. ранее появлялась информация, что транспортное средство может получить окончательное название Mercedes-AMG G65, которая будет обладать припиской 4×4 Landaulet. Шестилитровый мотор будет обладать турбиной, а работать совместно с семиступенчатой коробкой автомат. Заметим, что водителю будет предложена возможность переключения между осями автомобиля.

На основании некоторых данных можно решить, что указанная модель будет представлена на выставке в текущем году в рамках мероприятия в Женеве. Остался всего лишь месяц, поэтому стоит ожидать появление шпионских фотографий, спойлеров и других интересных материалов относительно указанного транспортного средства. На данный момент нет данных относительно цены, внутреннего оснащения и полных технических характеристик.