Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


В Интернете появились свежие фотографии интерьера нового минивена от Geely.

Недавно на просторах интернета появились первые фотоснимки интерьера нового минивэна компании Geely. Нужно обратить внимание на тот факт, что машина готовится к публичное презентации, поэтому утечка информация в такие периоды обычное дело. Что касается салона серийной версии новинки, то все достаточно обыденно, имеются некоторые особенности по эргономике.

Автомобиль появится на китайском рынке, после этого отправится в небольшое турне по близлежащим государствам. Нужно отметить, что фирма создала эту модель в семиместном исполнении, что является удобным и практичным, особенно для КНР. Среди особенностей салона можно выделить наличие индивидуальной регулировки сидений на всех местах переднего и задних рядов. Что касается функций, то они стандартны. Полный список будет озвучен во время презентации.

Что касается силового агрегата, то под капотом будет размещено несколько вариантов, оба из которых на бензине. Первый 1,8-литовый, второй обладает объемом в 2,0 литров. Мощность указанных двигателей не известна. Совместно с силовыми агрегатами используется, как механика, так и автомат. Остается только ожидать появление транспортного средства и рассекречивания технических характеристик.