Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда готовится презентовать новую спецверсию CR-V в Европе.

Недавно стало известно, что популярная японская компания Хонда намеревается провести презентацию новой специальной версии кроссовера CR-V. Модель будет иметь название CR-V S Plus, местом внедрения станет рынок Великобритании. В дальнейшем машина появится и в других государствах Европы, ориентировочно в ноябре. Как отмечают инсайдеры, автомобиль должен поступить в дилерские центры в ближайшие дни.

Что касается стоимости, то представленная версия будет доступно по цене от 1,8 миллионов российский рублей в эквиваленте. Среди особенностей следует выделить появление расширенного списка оборудования, некоторые изменения в дизайне экстерьера. Нужно отметить, что машина в этом исполнении будет иметь безальтернативный задний привод и механическую коробку передач.

Внешне машина преобразится через аэродинамический обвес, замену некоторых элементов на сверхлегкие материалы. В салоне были улучшены система климат-контроля, круговой обзор, а также лучше настроен круиз-контроль. В качестве силовых агрегатов будут стандартные 1,6 и 2,0-литровые варианты. Заметим, что дизельная версия автомобиля оценивается на тысячу фунтов дороже.