Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


В сети появился новый тизер для кросс-купе Ford Mustang.

Недавно на просторах интернета появился интересный тизер ретроспективного Форда Мустанг после общения с Джимом Хэкеттом. Изображение разработано представителями портала motor1, которые решили предвидеть изменения в готовящейся версии транспортного средства. Напомним, что производитель работает над новой электрической версией кроссовера, которая должна появиться на рынке к 2020 году.

Несколько изменений предстоит для указанной модели. Во-первых, транспортное средство должно привариться из маслкара в кроссовер. Тяжело продумать эти изменения, а уж тем более отобразить на бумаге. Второе изменение связывается с использованием электрических моторов, что говорит о необходимости переработки платформы, изменения структуры техники. Но независимым экспертам удалось вообразить подобный внедорожник и представить тизер для нас.

На изображении машина представлена с четырьмя дверьми, крыша покатая, прослеживается увеличенный клиренс, что позволит передвигаться по бездорожью. Радиаторная решетка исполнена при помощи карбона. Некоторые другие элементы выполнены с использованием этого материала, что облегчает машину для получения нужных мощностных характеристик. Заметим, что фанаты Ford Mustang категорично против перехода машины в новое исполнение.