Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Недавно в сети появилось интересное рекламное видео, где показан новый автомобиль Ford Mustang. Как отмечают специалисты, подобный подход не пользуется популярностью у фирмы, что весьма странное событие. Ролик залили в официальную группу представительства на Youtube, сам спойлер затрагивает не только привлекательный дизайн спортивного автомобиля, но и его салон, а также работу отдельных узлов транспортного средства.

В салоне отлично смотрится отделка, которая придает агрессивное начало и побуждает к скорости. По центру размещается огромный тачскрин центра мультимедиа. Вполне естественно, что компания изменила маркетинговую стратегию, подогревая интерес к новинке и затмевая разработки конкурента Dodge Challenger. В записи даны некоторые сравнения этих авто.

Любителям марки в скором времени следует ожидать новой видеозаписи, где новинку будут сравнивать с Chevrolet Camaro. Сейчас отсутствует какая-либо информация о дате появления представленного видео, а тем более характеристик. Напомним, что Форд работает не только над моделью Mustang и ее продвижения, но и над целой линейкой электрических автомобилей. Уже в следующем году должны появиться некоторые машины в серийном производстве.