Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Эксперты фантазируют на тему Volkswagen Golf VIII.

Немецкий компакт должен выйти на рынок в 2019 году, но никаких данных о нем по-прежнему неизвестно. Впрочем, немецкие журналисты из Auto Bild уже составили рендерное изображение того, как будет выглядеть новый законодатель класса С.

По мнению немецких специалистов, Volkswagen Golf восьмого поколения получит стремительный внешний вид. Это будет выражаться в массивном переднем бампере с низким свесом и выразительной секцией воздушного охлаждения мотора, узких светодиодных фарах головного освещения, а также в низком обвесе и выразительных колесных арках.

Предполагается, что компакт получит технологичное оснащение, которое чаще встречается на автомобилях премиум-класса. Например, мультимедийный комплекс будет иметь возможность выхода в интернет, а на лобовое стекло – выводиться красочная проекция показаний панели приборов и навигации. С большой долей вероятности, Golf получит систему автоматического пилотирования, но она ограничится помощью водителю при движении на загородном шоссе либо в пробках.