Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Новые подробности Opel Astra опубликованы на официальном сайте.

Недавно на официальном сайте компании Opel появилась интересная информация относительно модели Astra OPC Line. Для данной модификации представлены технические характеристики, а также опубликованы фотографии. Напомним, что представители компании и раньше публиковали фотографии представленной модели, но больше ничего не было известно.

По словам специалистов машина должна попасть на рынок в более мощных комплектациях, что позволит совместить отличный внешний вид и мощностные характеристики. Заметим, что машина в значительной степени переработана и отличается от старой версии. Агрессивный дизайн, спортивные бампера и уникальная радиаторная решетка сочетаются на отлично.

Что касается технических характеристик, то машина будет укомплектовываться 1,6-литровым турбированным мотором. Ранее в эту машину устанавливали двухлитровый вариант. Представленная силовая установка сможет вырабатывать порядка 280 лошадиных силы, а крутящий момент будет достигать 400 Нм.

С улучшенными аэродинамическими свойствами, снижение веса на 200 килограмм, делает представленный вариант автомобиля более быстром, чем у его предшественника. До первой сотни машина разгоняется за 6 секунд, а максимум составляет 250 километров в час.