Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Первые фотоснимки мощного хэтча от компании Opel появились в сети.

Недавно на просторах интернета появилась интересная информация относительно нового автомобиля от Opel. Речь ведется о модели Astra, которая выполнена в кузове хэтчбека и обладает более мощным силовым агрегатом. Машина впервые попала в объективы фотошпионов, после чего снимки были выложены в сеть. Заметим, что машина оказалась полностью без камуфляжа, что говорит о законченности серийной версии.

По предварительной информации, машина должна предстать перед общественностью уже весной следующего года. Автомобиль будет показан на выставке в Женеве. Под капотом новинки располагается 1,6-литровый силовой агрегат, который оснащен турбиной. Подобный мотор способен вырабатывать до 230 лошадок. По некоторым слухам, машина может получить и другие варианты исполнения двигателя, в частности двухлитровый вариант.

Компания не стала комментировать это, поэтому это останется слухами до момента показа авто. Известно, что независимо от используемого мотора, с ним будет идти автоматическая коробка переключения передач. Некоторые эксперты автомобильного дела уверены, что новинка без труда сможет конкурировать с такими моделями, как Ford Focus RS и Volkswagen Golf R.