Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kia-rioВ интернете появились первые живые фотографии KIA RIO 2017 модельного ряда.

Всего через неделю после онлайн-презентации новой модели Kia Rio начали появляться первые «живые» фотографии в сети Интернет. Все фотографии доступны на нашем сайте.

Замечено, что на фото представлена не совсем та модель…

Согласно предоставленной информации, модель 2017 года нашли на одной из китайских парковок. Это случайная встреча вылилась в появлении фотографий в сети. На фотоснимках запечатлена китайская версия киа рио – КИА K2. Машина является адаптированной для азиатов, поэтому имеются некоторые отличия. Конечно, они несущественные, поэтому можно насладиться видом экстерьера и интерьера данной машины.

Можно заметить, что модель 2017 года очень похожа на некоторые другие модели, соответственно, можно провести параллели с моделями Cee’d и Sportage. Что будет находиться под капотом до сих пор не известно. Некая интрига сохраняется и будет раскрыта только в момент открытия официальных продаж.

Напомним, что первый показ машины запланирован на середину осени 2016 года. Она должна состояться на Международной выставке в Париже. Будем и дальше наблюдать за этой моделью и отслеживать интересную информацию.