Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


volvos90l-carnewsweekНовая китайская Вольво S90L доберется до Европы и Америки.

Недавно анонсированная Вольво S90L превзошла все ожидания. Она стала настолько популярной в Китае, что фирма планирует расширить географию продаж. Новый седан в ближайшее время будет доступен не только на территории «поднебесной», но и на территории большинства стран Европы, а также на территории Соединенных Штатов.

Напомним, что автомобиль данной модели получил удлиненный кузов и усовершенствованную силовую установку. Сборка по-прежнему будет собираться в городе Дацин. Кроме этой модели на заводе производится еще четыре. Все автомобили довольно популярны, но поставляются сугубо на азиатский рынок. Вольво S90L первое исключение из правил.

Вполне возможно, что к 2020 году данная модель будет поставляться на рынок с гибридным двигателем. Но это не подтвержденная информация, так как официального заявления еще не было.

Напомним, что машина будет представлена уже в ноябре этого года. Новое поколение S90 покажут на международной выставке в Гуанчжо. По некоторым данным, возможен сдвиг релиза. Как оно будет на самом деле, никто не может сказать. Инженера стараются изо всех сил и постараются представить машину в кратчайшие сроки.