Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haval


Объявлен ценник на новую модель от компании Haval, кроссовер направляется в продажу.

Недавно официальными представителями компании Haval была объявлена цена на новинки H6 Coupe. Кроссовер в кузове купе относится к премиальному классу, однако, ценники весьма вкусные. Цена на новинку будет лежать в диапазоне от 126 до 150 тысяч юаней (1,05-1,24 миллиона рублей). На удивление стоимость транспортного средства прекрасная, из-за чего будет значительный спрос. Машина будет доступна в нескольких комплектациях.

Основные вариации транспортного средства имеют название Red и Blue Label. Каждый из вариантов обладает переработанной светодиодной оптикой, передними переделками с бампером и решеткой радиатора. Кроме этого, в машине преобразился интерьер.

Под капотом располагается несколько вариантов двигателей: бензиновый 2,0 с турбиной, который вырабатывает 197 л.с., и схожий дизельный вариант с мощностью в 163 лошадки. Каждый мотор будет работать с механикой или роботом. В салоне среди основных изменений выполнение обивки из кожи. Добавлен панорамный люк, а также парктроник. Машина появится в продаже в ближайшее время, дойдет ли до России? Покажет лишь время.