Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


В Интернете размещены шпионские фотографии нового кроссовера от Chery.

Недавно на просторах интернета появились свежие фотоснимки нового кроссовера от фирмы Chery. Заметим, что компания тестируется новинку T17, которая предположительно была представлена в Пекине еще в 14 году. Модель имеет некоторые сходства, хотя сказать с уверенностью, что это продолжение модели concept ? нельзя. На фотографиях машина плотно покрыта пленкой, поэтому деталей особо не видно.

По некоторой информации указанное транспортное средство должно заменить ранее популярный Chery Tiggo 5. В планах концерна доработать новинку и представить ее общественности до второй половины года. Это весьма сжатые сроки, но видимо тестирование проходит успешно. Из недостоверных источников известно, что новинка будет оснащаться моторной гаммой от вышеупомянутой машины.

Это будет 150-сильная силовая установка, объем которой составит 1,5 литра.

Машина должна в значительной степени преобразиться по оснащению и опциями. Эксперты утверждают, что машина модели T17 получит систему бесключевого доступа, панорамную крышу, систему мультимедиа, улучшенную систему безопасности. Заметим, что это базис, без которого не может существовать современное транспортное средство. Что касается географии продаж, то машина будет распространяться только на территории Китая.