Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW1Series-carnewsweekВ интернете появились свежие фотографии седана от БМВ первой серии.

Сегодня во всемирной паутине появились фотографии новенького седана BMW 1 Series, который будет продаваться пока что только на китайском рынке. Автомобиль будет представлен в ближайшее время на выставке в Гуанчжоу, а первый автомобиль серийного производства можно будет приобрести только в середине 2017 года.

Ранее компания публиковала официальные снимки данной модели, однако, сейчас появились фотографии из непонятных источников. Машину фотографируют на фоне «бетонных джунглей». Отметим, что сейчас над разработкой данной машины BMW работает с местной компанией Brilliance. На рынок транспортное средство будет представлено в трех вариантах. Базовая модель будет иметь маркировку 118i.

Во всех трех вариантах будет использоваться только один вариант отделки, основные отличия будут касаться выбора силового агрегата, коробки и других технических элементов.

Индивидуальный дизайн будет поставляться по рынку только при заказе отдельных люксовых пакетов.

Новый седан построен с использование передовой платформы от компании UKL. Данная платформа уже использовалась и ранее в таких моделях, как Gran Tourer, MINI и Active Tourer.