Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMWX1Drive25LeiPerformanceНовое обновление для китайского рынка: BMW X1 с гибридным двигателем.

Не так давно на рынке Китая появился модный кроссовер BMW X1 . Машина разрабатывалась сугубо для китайского рынка с дальнейшей возможность обновлений и расширений ее границ. Недавно стало известно об одном из таких обновлений: разрабатывается модель xDrive25Le iPerformance с гибридной силовой установкой.

Данная версия кроссовера будет снабжаться трех цилиндровым двигателем с объемом 1,5 литра, а также электродвигателем, который сможет заряжаться от обычной розетки.

Мощность таких агрегатов будет составлять 136 и 95 лошадиных силы, соответственно.

Внедорожник сможет развить скорость с места до сотни за 7,4 секунды, а вот максимальная скорость такого автомобиля составить всего 120 километров в час. Стоит отметить, что при полном запасе топлива и заряда машина сможет преодолеть 630 километров, а только на заряде 60. Для полного заряда батареи потребуется всего 3,5 часа.

Что касается внешней составляющей, автомобиль практически не будет отличаться от удлиненной версии. Ни экстерьер, ни интерьер меняться не будет. Вполне возможно, в новую версию добавят автопилот. Какие еще новшества ожидают, узнаем ближе к официальному релизу.