Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Renault ScenicПредставителями французского автопроизводителя Renault была представлена новая модель Scenic. Фотографии новинки можно увидеть в Интернете. Кроме фотографий, руководство огласило информацию по поводу технического оснащения автомобиля.
Глядя на фотографии становятся понятно, что внешний вид минивэна очень похож на свой концепт.

Технические характеристики

В основу Renault Scenic легла платформа, которую имеет и хэтчбек Megane. Она имеет увеличенный клиренс, благодаря чему автомобиль сможет преодолеть бездорожье так же, как и полноценный кроссовер. По словам производителя, новинка будет иметь и бензиновые и дизельные двигатели с мощью от 100 до 130 «лошадок». В скором будущем возможно появится гибридная версия машины, однако пока что утверждать этого не стоит.
Концерн Renault и без этого произвел большое впечатление на публику, представив минивэн еще до его официальной презентации: руководство так и не дождалось назначенного время премьеры. Однако, подробные данные по поводу автомобиля Scenic мы узнаем только во время дебюта, который состоится на Женевском автосалоне во Франции уже в начале марта текущего года.