Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


vwteramont2016Volkswagen Teramont был запечатлен без камуфляжа и представлен в сети Интернет.
Совсем недавно в сети появились фотографии всеми ожидаемого Volkswagen Teramont. Ранее были представлены фотографии в камуфляже, но на этот раз удалось получить «обнаженные» фото. Впервые снимки появились на китайском сайте Autohome и это не удивительно, ведь сборка машины будет осуществляться на одном из заводов в Шанхае. Первый автомобиль, выпущенный в данном регионе, появится уже в начале ноября 2016 года.

Если сравнивать машину между другими моделями, то можно заметить, что это довольно крупный внедорожник, концепт которого взят с Volkswagen CrossBlue 2013 года. Со всех сторон имеется светодиодиная оптика, а задние фонари обладают хромированной отделкой. Авто обладает необычной рельефностью и четкостью линий.

Основная консоль полностью заимствована из представленного концепта. Значительно переработан дизайн салона, добавлена умная электроника. Volkswagen Teramont будет оснащен 3,6 литровым двигателем с шестью цилиндрами. Мощность такого агрегата составит 280 лошадиных сил. Официальная премьера состоится в США, а его первые продажи будут осуществляться в Китае и Северной Америке.