Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота готовит обновленный Land Cruiser Prado для клиентов из России.

Недавно стало известно, что в скором времени на территории России начнется продажа новой версии модели Land Cruiser Prado от компании Тойота. Фирма уже получила соответствующие сертификаты безопасности и соответствия от Росстандарта, что также является подтверждением представленной активности. Машина получила достаточно серьезные изменения, которые касаются мощностных параметров и внешнего исполнения автомобиля.

Под капотом внедорожника располагается несколько вариантов силовых установок, в частности, два атмосферного мотора с мощностью в 249 и 282 лошадиных сил, бензиновый 2,7 литровый вариант с мощностными параметрами в 163 лошадки и турбодизель с мощностью в 177 л.с. Дизайн новинки во многом соотносится с LC200, измененные бампера, фонари, оптика и решетки радиаторов.

В салоне следует ожидать измененную приборную панель, сенсорный дисплей, климат-контроль и многое другое. Отметим, что старт продаж, а уж тем более стоимость пока не объявлена. Скорее всего, свежая информация относительно этого транспортного средства станет доступна только к концу этого месяца. В Японии этот внедорожник продаётся за 1,91 миллиона наших рублей за базовую версию.