Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Рестайлинговый вариант Geely Vision GC7 вновь запечатлели на фотографиях во время тестов.

Недавно на просторах интернета вновь появились фотографии нового автомобиля от компании Джили. Заметим, что речь ведется о модели Vision GC7, которая в скором времени отправится на всеобщее обозрение. Среди явных обновлений следует выделить внутреннее оснащение, в частности, переднюю приборную панель, использование блока управления климат-контролем, а также использование информационной системы с большим размером сенсорного экрана.

Что касается изменений во внешнем исполнении, то здесь следует выделить более массивную радиаторную решетку, головную оптику и, конечно же, новые бампера. Заметим, что на багажники на прошлых фотографиях отсутствовала подпись автомобиля и логотип компании, на свежих фото все исправлено. Следует отметить, что моторный ряд остался без серьезных изменений.

Под капотом новинки будет располагаться 1,3-литровым мотор с турбиной, который способен генерировать до 133 лошадки. В моторном ряде можно также выделить 1,5-литровый атмосферный силовой агрегат, который способен вырабатывать до 109 лошадей. Каждый вариант силового агрегата оснащается автоматом или механикой. Дата презентации не оговаривается, о цене также можно забыть до официального представления…