Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


avtorinok-cnwПоднятие цен у девяти автомобильных брендов на российском рынке.

Во второй половине ноября 2017 года 9 автомобильных брендов изменили цены на свою продукцию. Речь идет только о новых легковых автомобилей. Согласно официальным данным всего за 15 последних дней ноября цены многие дилеры решили пересмотреть ценовую политику в сторону увеличения.

Отметим, что первыми в этом деле стала компания Mercedes-Benz, которая увеличила стоимость на некоторые автомобили практически на 13,5 процентов. В этом же время среднее увеличение стоимости составляет 6,7 процентов.

Также поднялась стоимость автомобилей и у Узбекского производителя. Цены поднялись в значительной мере и в среднем рост цены закрепился на уроне 9,6 процентов. Заметим, что недавно на рынке появился новый седан R4, которые в значительной мере по стоимости отличается от первоначальной.

Изменения коснулись и других производителей, в том числе и тех, кто работает и производит технику на территории России. Повышение цены коснулось компании Форд, Киа. Даже у отечественной компании «АвтоВаз» цены поползли вверх, хотя они убедительно уверяли, что цена в этом году расти не будет. Это только начало движения цен, многие автомобили еще увеличат свою стоимость до Нового года.