Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


bmwЗа прошедший ноябрь на рынках России количество успешно реализованных немецких автомобилей, которые производятся BMW AG, стало меньше на двадцать девять процентов. Об этом информируют недавние результаты отчетной документации, которая была составлена и представлена организацией «АВТОСТАТ».
Представители BMW сообщают о том, что уровень продаж транспортных средств снижается. Такая же тенденция наблюдается и в отношении MINI. Аналитики отмечают то, что в ноябре было реализовано две тысячи и двести транспортных средств от BMW, а MINI продало только сто семьдесят восемь единицы своих машин, а ведь это меньше на сорок семь процентов, по сравнению с 2014 годом. Если учитывать годовые показатели реализованных машин BMW, сумма проданных единиц чуть превышает двадцать три тысячи и триста, причем данное число в 2014 году составляло тридцать три тысячи. Таким образом, спрос на автомобили BMW уменьшился на 20%.
В мире удалось реализовать 197,4 тысяч немецких транспортных средств за ноябрь 2015 года. Данный показатель оказался на пять процентов больше, по сравнению с 2014 годом. За прошедшие одиннадцать месяцев в мире удалось успешно продать приблизительно 2,33 миллионов автомобилей BMW, о чем сообщают сами представители компании. Таким образом, общая ситуация выглядит приемлемой.