Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


На автомобильном рынке России в скором времени появится дизельная новинка от Mitsubishi.

Недавно стало известно, что японский бренд Mitsubishi готов начать поставку новых автомобилей Pajero Sport. Заметим, что речь идет о новом поколении транспортного средства, которое должно прибыть с дизельной силовой установкой. Приобрести указанное транспортное средство можно в официальных дилерских центрах. Известно, что модель должна поступить к клиентам из России в четырех различных вариантах.

Каждый сможет выбрать комплектацию на собственный вкус и возможности. В базовой версии будет располагаться 2,4-литровый силовой агрегат, который способен вырабатывать поярка 182 лошадей. Заметим, что это безальтернативный двигатель. Это означает, что комплектации зависят только от количества опций. Совместно с представленным мотором будет использована коробка автомат или механика.

Среди опций в базовой версии можно будет найти механическую коробку передач, систему безопасности в виде 4-х подушек безопасности, EBD, ABS, система обеспечения устойчивости на дороге при подъемах и спусках с гор. Кроме этого, в каждое версии будет применяться система ЭРА-ГЛОНАСС. Что касается самой дорогой версии, то она получит систему парковки, отслеживания слепых зон, реализация смягчения удара в случае лобового столкновения. Цена на новинку не оглашается.