Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ начинает продажи новой модели BMW 6 серии GT на рынке России.

Недавно стало известно, что в дилерских центра российского рынка появилась новая модель компании БМВ. Речь ведется об автомобиле BMW 6 серии GT, которая недавно была представлена общественности. На текущий момент машину можно забрать в четырех различных вариантах исполнения. Среди них 2 бензиновых варианта и 2 дизельных Диапазон стоимость располагается в пределах от 3,56 до 4,59 миллионов рублей.

Машина весьма интересна, имеет выраженный корпоративный стиль, который проявляется в вытянутых фарах головных габаритов, использование фирменных решеток радиатора, а также использование удлиненного капота. Нужно отметить, что автомобиль обладает прекрасным функциональным оснащением. Пневматическая подвеска регулирует дорожный просвет и позволяет двигаться в различных условиях с максимальным сохранением удобства.

Нужно отметить, что специалисты поработали и над безопасностью. Новинка обладает контролем динамической устойчивостью, боковые и фронтальные подушки безопасности. Комфорт вносит адаптивный круиз контроль. Что касается вариантов исполнения салона, то фирма предлагает 3 варианта отделки. Сидения регулируются по нескольким направлениям, имеют подогрев и прочие удобные штучки. Еще одним преимуществом автомобиля – это использование багажника с объемом в 610 литров, которое расширяется до 1800 литров.