Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


bentleyflyingspurv8sВ российских дилерских центрах появилась новая модель от Bentley.

Новый люксовый автомобиль от компании Bentley уже доступен для жителей России. Речь ведется о модели Flying Spur, которая во всей своей красе была показана на выставке в Женеве в текущем году. Заметим, чтобы добраться до отечественному рынку, модели понадобилось практически 9 месяцев.

Многие эксперты, да и сами производители, утверждают, что машина обладает отличными характеристиками в плане мощности и динамики. Заметим, что в автомобили поместили 528-сильный мотор. Его объем составляет 4 литра, работает на восьми цилиндрах. Усиление происходит благодаря двойной турбине. Крутящий момент доходит до 680 Нм.

Скорость данного автомобиля составляет 306 километров в час, а вот до первых ста километров, спорткар разгоняется за 4,9 секунды. Благодарить производителей можно не только за такой силовой агрегат, но и за улучшенную подвеску, которая теперь наполнена высокоточными датчиками. Это значительно повысило управляемость, а также комфортность передвижения.

Среди внешних изменений бросаются в глаза защитные накладки и спортивные элементы отделки. Кроме этого машина получила обновленные колесные диски. Седан довольно неплох, однако, цена завышена.