Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В России названы цены на  Chevrolet Corvette Z06В России сообщили стоимость Chevrolet Corvette Z06, а также Z51. Кроме этого, производитель начал прием предварительных заказов на эти два купе.
Прежде в России продавалась только модель Z06, но теперь отечественные автолюбители могут рассчитывать на Z51. Данная модификация готова порадовать наличием трансмиссией с восемью диапазонами, что и представляет собой единственное отличие.
Силовой агрегат обещает быть одинаковым для двух моделей Chevrolet. Итак, на автомобиль устанавливается турбированный мотор, который обладает объемом в 6,2 литра, причем развиваемая мощность достигает шестьсот пятьдесят девять лошадиных сил. Вместе с ним в Z06 будет работать семиступенчатая коробка передач. Для развития скорости в сто километров в час потребуется две целых девяносто пять десятых секунды.
Для транспортных средств предусмотрели систему, позволяющую деактивировать цилиндры двигателей, в результате чего мотор может гарантировать экономичное использование топлива.
Купе предлагается в девяти вариантах цветового исполнения, причем интерьер радует шестью вариантами оформления. В виде опций автомобилисты могут использовать панорамную либо карбоновую крышу, спортивные кресла.
Z51 предлагают по цене от пяти миллионов девятисот тысяч рублей, Z06 – от восьми миллионов четырехсот тысяч рублей.