Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


LADA Sport «АвтоВАЗа» выпустило 5-тысячный седан LADA Granta SportLADA выпустила 5000 автомобилей Sport.
Дочернее предприятие АВТОВАЗа выпустил автомобиль, который стал пятитысячным. Данной машиной является LADA Granta Sport. Необходимо отметить то, что с 2013 года удалось выпустить шесть тысяч семьсот машин трех моделей.
В 2015 году на LADA Sport приходится более одного процента от общего количества выпущенных и реализованных машин. Несмотря на данный факт, LADA Sport оказывается поистине важным для развития автомобильного бренда. Дело в том, что отечественным автолюбителям предлагается достойная машина. К тому же LADA регулярно принимает участие в российских и мировых чемпионатах, стремясь подобным образом увеличивать число своих покупателей.
Granta Sport, Kalina Sport от LADA успешно выпускаются с 2013 года. План производства данных автомобилей постоянно увеличивается. В нынешнем году производитель планирует предлагать больше автомобилей благодаря тому, что разработал дополнительные комплектации.
В настоящее время более 190 дилерских сетей по всей России успешно продают LADA Sport.
Нужно отметить то, что прежде производитель сообщил о том, что появится бюджетная комплектация машины Kalina Sport, на которую производитель решил установить стоимость в 533 000 российских рубля.