Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Дилерские центры Jaguar начали предзаказ модели I-Pace на рынке РФ.

Недавно в дилерских центрах компании Jaguar в России начался прием заказов на обновленный электрический кроссовер I-Pace.

Напомним, что несколько месяцев назад на одной из выставок была представлена концептуальная версия автомобиля. Машину необходимо дорабатывать и развивать, что означает выход машины только во второй половине текущего года.

По предварительным данным серийную версию машины сегмента SUV можно будет увидеть летом-осенью текущего года. Ранний предзаказ связан из-за специфики автомобиля. Заказать автомобиль можно заполнив специальную форму на официальной страничке дилерских центров.

Новинка оснащена аккумуляторной батареей, которая позволяет преодолевать на полном заряде расстояние 500 километров. Зарядить машину можно будет от обычной розетки. Для выполнения полного заряда, нужно потратить не менее двух часов времени. Что касается мотора, то он обладает 400 лошадиные силы, крутящий момент 700 Нм.

До первой сотни машина может разогнаться всего за 4 секунды. Электрокроссовер получит полный привод. Мотор будет применяться с коробкой автомат или вариатором. Напомним, что машина будет собираться на заводе Австрии. Экспорт будет налажен во многие европейские страны, в том числе в Россию.