Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


В России начался предварительный заказ нового уникального варианта исполнения Renault Sandero.

Недавно клиентам из России стал доступен предварительный заказ нового уникального варианта исполнения Renault Sandero. Заметим, что машина идет ограниченным тиражом, поэтому продавцы рекомендуют поторопиться с покупками. Кроссовер обладает более интересным исполнением дизайном, а также включением дополнительного оборудования.

Под капотом транспортного средства будет размещаться несколько вариантов силовых агрегатов, в частности, 102-сильный с автоматической коробкой передач и 113-сильный с механикой. Стоимость также будет отличаться, но не сильно – 760 и 736 тысяч российский рублей соответственно. Лимитированная версия Stepway будет оснащаться комплектаций Comfort, включая систему удаленного запуска мотора, обогрева лобового стекла, кондиционером и аудиосистемой с большим экраном.

В качестве дополнительных опций клиентам будет предложено установить систему навигации, круиз-контроля и некоторых других фишек.

Что касается дизайна, то автомобиль значительно отличается использование интересных наклеек на кузове, использование затемненных дисков для колес. Общая цветовая палитра будет иметь ярко белый цвет, что является неплохим решением.