Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Названая стоимость нового поколения японского автомобиля Subaru XV.

Недавно представители компании Subaru рассказала некоторые подробности относительно автомобиля XV и его путь на рынке России. На официальном сайте был опубликован прайс-лист на эту модель, а также начался прием предварительных заявок. Официальное начало продаж состоится уже 25 октября текущего года. По предварительной информации машина обойдется отечественным клиентам в 1,6 миллионов рублей.

Транспортное средство было разработано на глобальной платформе модельную основы SGP. Она придает большую жесткость кузовной части и шасси. Согласно заявления инженеров бренда подобный показатель подрос на 70 процентов по сравнению с машиной прошлого поколения. В базовой версии автомобиля можно найти систему полного привода, бесступенчатый робот, система Start/Stop. Кроме этого, здесь можно найти усиленную систему безопасности, а также огромный экран мультимедиа.

В качестве дополнений присутствует система контроля давления в шинах, датчики определения дождя и климат-контроль. Под капотом новинки будет располагаться 1,6 и 2 литровый мотор на бензине. Как отмечалось выше, они будут сочетаться с бесступенчатым роботом.

Также в автомобили присутствует система ЭРА-ГЛОНАСС, которая стала обязательной для новых автомобилей на рынке России.