Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


60c9c94c04f6f5750dc7a30bbe53c6ad-728x410

Всемирно известная автомобилестроительная компания-гигант «General Motors» весьма уверенно себя чувствует на американском рынке благодаря успешной разработке и старта производства инновационных моделей, пользующихся хороши спросом и популярностью среди автомобилистов Нового Света.

Специалисты от компании «General Motors» недавно провели точные статистические подсчеты количества реализованных автомобилей на территории США за прошлый апрель месяц.

general_motors-logo-1_0

По общим меркам и учитывая все мелки и незначительные контракты на ряду с глобальными продажами, компаний реализовала всего 269 тысяч транспортных средств.

Этот показатель аж на 5,9% занял более высокую планку, относительно результатов 2014 года. Представители компании считают, что такого результата удалось достичь за счет выпуска и реализации модели «Equinox», которая ускорили прибывающий прибыльный капитал компании под брендовой маркой «Chevrolet».

Всего за один прошлый месяц ключи от нового автомобиля «Equinox» получили 29 тысяч автомобилистов , что на 42% выше, чем в прошлом году.