Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


1430575782_000211_154898

Отечественное аналитическое агентство «Автостат» на основании проведенных ими исследований и опросов установило ключевые модели и марки автомобилей, имеющие наибольший уровень спроса и популярности на автомобильном  рынке Белоруссии.

544f8e8095a65639d600000c

Результаты исследований подтверждают, что только за первый три месяца нынешнего года дилерскими центрами и автосалонами было реализовано две тысячи триста автомобилей модельной серии «Hyundai», что в несколько (!) раз  больше по сравнению с этим же прошлогодним периодом.

Второе, не многим менее популярное и пользующееся спросом у жителей братского нам государства уверенно занимает автомобили компании «Nissan» с 2 100 реализованными автомобилями, а  замыкает тройку лидеров французская компания «Renault» также с 2-мя тысячами 100 экземплярами.

Представители руководств автомобилестроительных компаний, которые заняли ключевые ниши в жизни автомобильного рынка Белоруссии, весьма удовлетворены увеличивающимся уровнем популярности их автомобилей и собираются и в дальнейшем способствовать расширению их модельного ряда под реализацию в этой стране.