Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Модель Mazda CX-3 после обновления поступила в продажу.

Недавно стало известно, что популярный японский бренд Мазда начал продажи обновленной версии модели CX-3. Представленный автомобиль является новинкой этого года и обладает прекрасными техническими характеристиками и ярким дизайном. Как отмечают представители организации и эксперты, машина весьма интересна и будет популярна среди клиентов.

Что касается внутреннего оснащения, то в салоне можно отыскать разъемы для AUX, USB, специализированную розетку на 12 вольт, блютуз, систему мультимедиа с громадным сенсорным экраном. Более дорогие версии оснащаются подогревом сидений, улучшенной системой климат контроля, а также спутниковой навигацией. На текущий момент машина под капотом имеет 109-сильный мотор, с объемом в два литра.

В последующем появится «заряженная» версия машины, а также возможно появление гибридного транспортного средства. По предварительной информации машина получит 3 варианта комплектаций, базовая версия оценивается в 20 тысяч долларов. Максимальная стоимость машины в полном запаке оценивается в 18 тысяч долларов. Заметим, что автомобиль должен появиться на отечественном рынке.

Правда, еще не скоро.