Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Zotye


ZotyeSR720161Автомобильный бренд Zotye планирует представить два внедорожника, которые на самом деле заслуживают повышенного внимания к себе.

Zotye X7 – это первый внедорожник, который будет представлен во время проведения Пекинского автомобильного шоу. К сожалению, о данной модели информация практически отсутствует. Скорее всего, новинка разместится над машиной Zotye X5.

Zotye X5

ZotyeX52015Zotye SR7

ZotyeSR7Вторая модель, которая будет представлена во время проведения Пекинского шоу, — это Zotye SR7. Предполагается, что целевая аудитория сможет оценить люксовую модификацию Cube Dream. Новинка в отличие от начальной модификации готова похвастаться преображенными электронными системами под управлением операционной системы от Zotye. Нужно отметить то, что теперь функциями транспортного средства можно будет управлять, используя мобильное программное обеспечение.

ZotyesalonkrossoveraSR7Люксовая комплектация включает в себя панорамный люк, информационно-развлекательный комплекс с экраном диагональю 12 дюймов, кожаную обивку сидений, систему для контроля давления в используемых шинах, систему слежения за разметкой на дороге, систему для полноценного кругового обзора, возможность для доступа в салон и запуска мотора без ключа.