Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная DS


Новинка премиального класса от компании DS будет представлена в текущем месяце.

Недавно стало известно, что отделение премиальных автомобилей от Citroen, готов представить свое первое творение. Напомним, что компания DS занималась разработкой среднегабаритного кроссвера, который получил название 7 Crossback. Транспортное средство уже полностью готово к показу, и это будет осуществлено в конце текущего месяца. Заметим, что новинку презентуют на выставке в Париже.

Указанная информация была размещена на официально странице компании в Фейсбуке. Также в социальной сети был размещен небольшой тизер, который позволяет рассмотреть некоторые детали автомобиля. Заметим, что подробностей относительно машине, ее технических характеристики и других важны составляющих на данный момент нет.

Стоит напомнить, что машина разрабатывалась на платформе EMP2, которая с успехом применялась на многих транспортных средствах PSA Group. Новинка должна получить несколько вариантов моторов, в частности, 1,5-литровый турбодизель, мощность которого составит 130 л.с., а также более мощный бензиновый вариант с мощностными параметрами в 240 лошадей. Также компания планирует выпустить после показа вариант с гибридной силовой установкой.