Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Ниссан предложит концептуальную новинку для собак в Нью-Йорке.

Недавно стало известно, что автомобильный производитель Ниссан приготовил новинку для перевозки собак. Компания позаботилась над удобством новинки, теперь возить питомцев можно не только на заднем сидении, а в багажнике. Машина называется Rogue Dogue, что в некотором роде соотносится с наработками Денниса Маккарти из кинофильма «Форсаж».

Заметим, что автомобиль будет создаваться на платформе Rogue, которая идет с комплектацией SL. Также в представленную новинку обязательно должен расположиться дополнительный пакет Platinum Reserve, которые отвечает за отделку салона стеганой кожей. На втором ряде транспортного средства организовали специальную лежанку для питомца. Рядом расположились специализированные ящички, в которые можно положить специализированные аксессуары или корм.

Чтобы запах не задерживался, лежанку оснастили вентиляцией. Для воды и корма имеется специальные емкости. Кроме этого, в машине появилась специализированная рампа, которая позволяет животному безопасно передвигаться в машину. Заметим, что данный проект – это всего лишь наработка, которая не получила полноценного одобрения. Посмотрим, что из этого выйдет…