Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


cnw-jaguar2017Компания Jaguar представит на всеобщее обозрение свой первый электромобиль.

Английская автомобильная компания Jaguar на славу потрудилась, и готова представить на всеобщее обозрение свой новый автомобиль. Да не просто автомобиль, а первый электрокар. Недавно на сайте компании был размещен тизер, в котором указывалось, что презентация нового авто состоится в ближайшее время на выставке в Лос-Анжелесе.

Кроме этого на странице компании в Twitter, был опубликован короткометражный ролик данной машины. По предварительным данным, данная модель построена на базе модели F-Pace, напомним, что данное транспортное средство появилась год назад. По негласной информации машина также получит схожее название — I-Pace. Заметим, что данный торговый знак был зарегистрирован зимой этого года.

Продажи должны стартовать в конце 2018 года. Если все будет хорошо, авто станет достойным конкурентов американскому Tesla Model X.

Отметим, что компания собирается также наладить производство этих машин на заводах Audi и Mercedes по всей территории Европы и

Северной Америки. Более подробных данных о характеристиках пока нет. Стоит дождаться официального релиза и насладиться новыми начинаниям данной фирмы.