Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


mazda_cnwКомпания Мазда не собирается снижать количество дилеров на рынке РФ.

Недавно на официальной пресс-конференции стало известно, что японская компания Мазда не собирается сокращать свои точки реализации. По всей России количество дилерских центров только прирастет, несмотря на кризис общего автомобильного рынка. По словам представителей компании, фирма удерживает необходимые показатели в течение нескольких лет, поэтому ситуация полностью стабильна, а убирать дилерские центры нет необходимости.

Напомним, что за 14-15 годы компания потеряла нескольких деловых партнеров. Но это зависело не столько от кризиса, сколько о возможности выполнять задачи, поставленных концерном. Разорвать эти отношения не составило труда. Также журналисты задавали и другие вопросы по поводу реализации новой схемы по продажам и обслуживании. Звучали интересные вопросы и ответы по поводу ее использования в дилерских центрах других фирм.

По словам представителя компании Мазда, подход, которые предполагал только обслуживание автомобилей, оказался полностью нерентабельный. Это связано с тем, что фирма находится на рынке относительно недолго – не реализовал достаточного количество транспортных единиц, чтобы заниматься только их обслуживанием.