Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Lamborghini Huracan 2015

Lamborghini Huracan 2015

Продажи призванного стать преемником самой популярной в истории Lamborghini модели Gallardo суперкар Huracan на российском авторынке стартуют летом этого года. Позволить себе купить такой автомобиль смогут лишь избранные – его стоимость составит 11 150 000 рублей.

В основу подготавливаемого к премьере на автосалоне в Женеве суперкара Lamborghini Huracan ляжет карбон-алюминиевое шасси. К слову, на этой же платформе будет разработано второе поколение Audi R8. В движение такой автомобиль будет приводиться 5,2-литровым десятицилиндровым агрегатом, выдающим 610 лошадиных сил, в паре с которым поставят работать 7-ступенчатую роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями. Располагая V10 под капотом, Huracan разгоняется до первого стокилометрового скоростного барьера за 3,2 секунды. Отметку в 200 км/ч владелец такого купе преодолеет спустя 9,9 секунды после старта. Максимальная же скорость новинки итальянского бренда ограничена 325 км/ч.

Сообщается, что за дополнительную плату покупателям Lamborghini Huracan предложат оснащенную амортизаторами с магниетореологической жидкостью адаптивную подвеску и систему «динамического рулевого управления».


Выскажите свое мнение