Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


CheryTiggo7Во время проведения пекинского автосалона Chery представил серийную модификацию кроссовера под названием Tiggo 7. Предполагается, что реализация автомобиля в Китае должны стартовать в нынешнем году.

Особенности дизайна машины.

Chery Tiggo 7 был представлен в Пекине. Нужно отметить то, что автомобиль является достойным представителем фирменного стиля бренда. При этом модель является флагманской, что отражается в цене и комплектации. Самые важные моменты дизайна на самом деле заимствованы у концепта Chery TX, который был представлен в 2012 году.

Какое положение в модельном ряде занимает Chery Tiggo 7?

Следует отметить то, что Tiggo 7 не является преемником Tiggo 5, которая сумела завоевать популярность в России, а оказывается самостоятельной моделью, выполненной на более высоком уровне. Таким образом, Tiggo 7 должен стать самым дорогим кроссовером автомобильного бренда Chery, ведь даже предварительная стоимость составляет сто тридцать тысяч – сто семьдесят тысяч юаней, что равняется 1,37 – 1,8 миллионам рублей.

Техническая информация.

Техническая информация отсутствует. Предполагается, что моторная гамма будет включать в себя бензиновый турбодвигатель объемом в полтора литра и 4-цилиндровый агрегат атмосферный объемом 2 литра. Моторы будут предлагаться с 6-ступенчатой МКПП и АКПП.

Производитель не сообщает, будет ли предлагаться машина с полным приводом.

Планы бренда.

Продажи в Китае должны начаться в октябре 2016 года. Возможно, что в 2017 году автомобиль появится в России.