Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai_Elantra_HatchbackПродажи последней южнокорейской новинки Hyundai Elantra 2017 года стартовали в Китае. Об этом проинформировал официальный сайт компании. Китайский вариант почти не отличается от версии представленной на авто рынках Америки, заявляет rsute.ru.
На родине производителя новейшая модель Hyundai Elantra 2017 года выпуска уже реализуется. Представители компании сообщают, что 100 тысяч юаней стоит вариант с базовой комплектацией. Самая дорогая модель обойдется автолюбителю примерно 152 тысячи. Это авто ничем не отличается от своих предшественников как только названием — Elantra Lingdong, в таком государстве как КНР.
Надо сказать, что сейчас на южнокорейском рынке имеются и пользуются огромным спросом автомобили сразу нескольких поколений. Это значит, что не одна модель не будет снята с продажи. Предлагаемая новейшая модель имеет такие характеристики как бензиновый двигатель объемом 1,6 литра и мощностью в 130 лошадиных сил. Также у него имеется автоматическая шестидиапазонная механическая коробка передач.