Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Kia c'eed pro 2014

Kia c’eed pro 2014

Официальный представитель компании Kia в России – Kia Motors Rus намерен реализовать по итогам 2014 года более 200 000 автомобилей. Напомним, в прошлом году южнокорейскому производителю удалось продать в России 198 018 автомобилей.

Президент Kia Motors Rus Ким Сонг Хван, в частности, заявил, что серьезная заявка на пути к достижению поставленной цели была сделана в начале этого года, когда на отечественном рынке было продано 11 199 автомобилей Kia (+1,3%). По его словам, рост, пусть и не значительный, но в условиях нестабильности рынка и его непредсказуемости в целом, является хорошим показателем качества и лояльной ценовой политики компании. Поэтому он считает, что Kia сможет «пробить» планку и в 200 000 автомобилей.

В российском офисе южнокорейской компании полагают, что прошлогодние тенденции авторынка будут развиваться и в этом году, но в долгосрочной перспективе потенциал рынка, безусловно, велик. В ближайшие пять лет объем рынка может вырасти с 2,7 миллионов до 4 миллионов проданных новых автомобилей.

Кроме того, представители Kia сообщили, что ожидают в этом году подорожания цен на автомобили. Предполагается, что стоимость новых моделей по итогам 2014 года вырастет приблизительно на 2-3%. Повышение ценника в бренде объясняют подорожанием исходных материалов и девальвацией рубля.


Выскажите свое мнение