Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Jetta 2011

Volkswagen Jetta 2011

Компания Volkswagen сообщила о старте приема заказов в дилерских центрах на новую комплектацию для седана Jetta, получившую название Conceptline и созданную специально для российского рынка.

В такой комплектации автомобиль оснащается 1,6-литровым 85-сильным двигателем, который работает в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией. Доступен также и 1,6-литровый MPI мощностью 105 лошадиных сил, для которого предусмотрена или 5-ступенчатая «механика», или 6-ступенчатый «автомат».

Список оборудования версии Conceptline включает в себя аудиосистему, кондиционер Climatic, 15-дюймовые колесные диски из стали с полноразмерными колпаками, запасное колесо-докатку, а также пакет с адаптацией для дорожных и климатических условий в России. Купить четырехдверку в таком варианте исполнения на отечественном рынке можно по цене от 599 000 рублей.

За дополнительную плату немецкий бренд также предлагает пакет Comfort, в состав которого входит подогрев передних сидений или пакет Technic, предполагающий наличие противоугонной системы, центрального замка с дистанционным управлением, противотуманных фар, омывателя фар и индикатора давления воздуха в шинах.


Выскажите свое мнение