Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


honda-newОбновление линейки минивэнов от Хонды.

Поколение автомобилей «Freed» уже замечалось ранее проходящим дорожные испытания в Японии. Как ни стараются автоконцерны соблюсти коммерческую тайну, однако сплошь и рядом что-нибудь да выплывает.

Если отталкиваться от имеющихся данных, можно заключить, что Хонда планирует продавать свою новую разработку исключительно в самой Японии, оснащать её будут в фирменном стиле, который уже известен потребителям по ряду новых моделей. Оптика никак изменяться не будет.

Что касается сроков, то презентация намечена на последний месяц лета, и уже осенью стартуют официальные продажи. Высказываются предположение об отправке единичных партий в страны Юго-Восточной Азии (и никак не дальше).

Репортёрам предположительно удалось прояснить комплектацию прорабатываемой модели. Полуторалитровый двигатель с четырьмя цилиндрами сможет выдать почти 120 «коников», а в перспективе будто бы появится гибридная схема и турбинный двигатель.

Сколько будет стоить новинка, никто назвать не может, даже самые ушлые папарацци. Что у них удалось вполне, так это показать
внешний вид модели. По некоторым данным может быть выпущен и вариант с литровым мотором. Есть ещё предположения о том, что скоро дебютирует Хонда MPV, но о ней данных ещё меньше.