Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В интернете опубликован рендер обновленного Alfa Romeo MiToРендер Alfa Romeo MiTo.
На официальном сайте итальянского автомобильного производителя Alfa Romeo был представлен рендер хэтчбека MiTo.
Официальный премьерный показ нового транспортного средства запланирован на международный автомобильный салон, который должен состояться в Женеве весной следующего, 2016, года.
Необходимо отметить то, что Alfa Romeo активно обновляет собственный модельный ряд, поэтому производитель занимается не только хэтчбеком MiTo, но и другими моделями. Например, внимания заслуживают машины Giulia, Giulietta, 4C, которые также должны появиться в 2016 году. Новая машина обязательно получит особенные бампер, фары со светодиодной подсветкой. Разработчики постарались на славу и выкрасили машину в белый цвет матового оттенка, благодаря чему дизайн оказался элегантным, изысканным.
В салоне итальянского автомобиля будет располагаться новая система мультимедиа Uconnect с сенсорным дисплеем, размер которого может составлять от пяти до шести с половиной дюймов.
К настоящему времени автомобилистам еще не сообщали технические характеристики MiTo. Важно отметить то, что итальянский хэтчбек, который обещает стать популярным, на российском рынке, к сожалению, не появится.