Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания Hyundai официально представила обновленный Tucson для рынка РоссииС 16 ноября Hyundai Tucson появится в России.
Шестнадцатого ноября 2015 года во всех дилерских центрах Российской Федерации стартуют продажи обновленной модификации кроссовера Hyundai Tucson. Автомобиль готов поразить существенными изменениями, в результате которых достойно выделяется из массы других машин. Tucson 2015 модельного года стал достойным конкурентом, который обязательно завоюет популярность на автомобильном рынке, несмотря на то, что прежде представлял собой обычную генерацию.
В России модель будет предлагаться в четырех модификациях, но при этом стоимость базовой комплектации окажется выше, по сравнению с прошлой моделью второго поколения ix3. Это обуславливается улучшенными характеристиками.
Российские автомобилисты могут купить Тусон с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2 литра, способными развивать мощность до ста тридцати двух, а также до ста пятидесяти и лошадиных сил соответственно. Кроме этого, предпочтение можно отдать 1,6-литровому 177-сильному турбомотору и дизельному агрегату объемом в два литра и способному развивать мощность до ста восьмидесяти шести лошадиных сил. Моторы будут устанавливаться с МКПП. На сто километров требуется до шести литров топлива.
Базовая комплектация включает в себя шесть подушек безопасности, кресла с подогревом, кондиционер, контроль мертвых зон и возможность слежения за полосой, светодиодные ходовые огни, автономная система торможения, музыкальная система. Итак, забота о водителе, пассажирах проявляется.
Остается только ждать начала продаж Hyundai Tucson.