Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan GT-RНовые надежды Ниссан.

Ни для кого не секрет, что сейчас происходят деструктивные процессы в экономике мирового уровня, а значит многие сегменты производства и торговли резко пошли на убыль.

Это касается и автопром, который действительно достаточно сильно пострадал с начала экономического кризиса, и во многих странах, преимущественно развивающихся, где раньше многие крупнейшие автомобильные марки активно продавали свои автомобили, и получали огромные прибыли, уже в эти годы теряют проседающие развивающиеся рынки. Стоит отметить, что рынок дорогих автомобилей, преимущественно внедорожников и спорткаров все же растет и в экономическом кризисе, и конечно же можно совершено уверенно сказать, что новый суперкар от Ниссан под маркой GT-R конечно же будет встречен в России достаточно радушно.

Причем радушие покупателей будет вычисляться не в улыбках или восторженных отзывах, а в прибыли, которую должна получить японская корпорация от продажи своего нового автомобиля в России, который будет активно продаваться как раз уже в конце года. Богатые люди в России даже при имеющихся санкциях никуда не делись, и активно скупают дорогие автомобили, среди которых суперкары пользуются огромным спросом.